Медиа Пульс » Главные новости » Хакерская группировка Anonymous заявила, что у NASA есть доказательства существования инопланетян

Хакерская группировка Anonymous заявила, что у NASA есть доказательства существования инопланетян

1 января 1970
Хакерская группировка Anonymous заявила, что у NASA есть доказательства существования инопланетян

Хакерская группа Anonymous опубликовала заявление, в котором говорится, что аэрокосмическое управление NASA может готовиться к обнародованию фактов существования внеземной жизни.
Об этом со ссылкой на апрельскую речь профессора Томаса Зурбачена в Комитете США по науке, космосу и технологиям пишет сайт научных новостей ScienceAlert.
«Принимая во внимание все различные виды деятельности и миссии, которые ищут доказательства наличия внеземной жизни, мы находимся на пороге одного из самых беспрецедентных открытий в истории», — сказал профессор.
Хакеры говорят, что в ходе доклада ученый заявил, что «нужно раскрыть информацию об инопланетянах, так как это неизбежно».
«Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств», а хакеры не предоставляет никаких новых доказательств в своем заявлении. Их выступление может быть связано только с сообщением NASA об открытии еще 219 планет за пределами Солнечной системы, 10 из которых похожи на Землю и могут обладать условиями для зарождения жизни», — отмечает редакция сайта.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 391
Распечатать
Комментировать