Медиа Пульс » Главные новости » Видео сбитого самолета ВВС Украины на границе России и Луганской республики

Видео сбитого самолета ВВС Украины на границе России и Луганской республики

14 июля 2014
Видео сбитого самолета ВВС Украины на границе России и Луганской республики
Сегодня, 14 июля, ополченцами был сбит самолет ВВС Украины, летчик катапультировался. Ранее эту информацию озвучил пресс-центр армии Луганской республики. Позже в сети появилось видео, которое сняли местные жители на чьих глазах происходили эти события.
На видео Станица Митякинская (Россия) и посёлок Кружиловка (Украина).
К сожалению, попадание зенитной ракеты произошло на большом расстоянии от снимавшего и видно достаточно плохо. На 0:24 - 0:26 секундах видео №1 видно вспышку в центре кадра.
Позже появилась информация о том, что в районе 12:30 по киевскому времени пропала связь с самолетом ВС Украины АН-26, который выполнял задачи по воздушно-транспортному обеспечению активной фазы, так называемой АТО. В данный момент проводится поисково-спасательная операция в определенном районе Луганской области, сообщил пресс-центр АТО. Причины исчезновения связи выясняются.
Читайте также
Потеряна связь с самолетом АН-26 ВСУ, выполнявшим задачи в зоне боевых дейтвий Сводка с фронтов ЛНР: сбит самолет ВВСУ, уничтожены танки, БМП, БТРы, минометная батарея и около 100 солдат противника
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 1 160
Распечатать
Комментировать