Медиа Пульс » Главные новости » Вскоре украинский народ восстанет против хунты (видео-включение)

Вскоре украинский народ восстанет против хунты (видео-включение)

14 июля 2014
Вскоре украинский народ восстанет против хунты (видео-включение)
Журналист Валентин Жаронкин в эфире программы «На самом деле» обсудил с Сергеем Веселовским проблемы экономики Украины, которые в последнее время ещё более усугубились.
«Революционные мятежи на Майдане были мотивированны предположительным подписанием ассоциации с ЕС, а затем срывом этого подписания, — рассказал Валентин Жаронкин. — Это и была основа переворота, который затем перерос в войну на Донбассе.
Но война никогда не отражалась положительно на экономике государства. Экономика Украины после провозглашения независимости и без того неуклонно снижала свои показатели. А сейчас ситуация полностью катастрофическая. Все ожидают холодной зимы, но это не самая серьёзная проблема, потому что газ найти — не проблема, проблема в том, что денег нет и не предвидится возможности их раздобыть. Очень большая вероятность того, что уже осенью Украину ожидают остановка работы всей промышленной инфраструктуры и экономический коллапс.
И вот тут-то народ и пойдёт по-настоящему против власти. И вот тогда и будет настоящий Майдан. Потому что народу обещали, что „через конфликт мы придём к европейскому уровню жизни“. Но на деле всё вышло совершенно не так. Люди уже возмущены и устали от вечных проблем и нищеты. Вскоре они пойдут против того, кто ещё усугубил ситуацию, потому что козёл отпущения будет и есть всегда».
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 1 103
Распечатать
Комментировать