Медиа Пульс » Главные новости » Выпал из Матрицы: Пьяный сотрудник украинской киберполиции устроил дебош в центре Борисполя

Выпал из Матрицы: Пьяный сотрудник украинской киберполиции устроил дебош в центре Борисполя

1 января 1970
Выпал из Матрицы: Пьяный сотрудник украинской киберполиции устроил дебош в центре Борисполя

Нетрезвый сотрудник киберполиции в Борисполе устроил дебош, за что был доставлен в райотдел, однако на помощь ему прибыл экс-начальник Бориспольского отдела полиции. Об этом сообщает информационный портал «Моя Киевщина» со ссылкой на «Известия».
«В минувшую пятницу в Борисполе произошло событие, которое ставит очередное пятно на репутацию полиции. При этом, к сожалению, не отдельный отдел, а на всю службу, потому что люди не разграничивают Патрульную Полицию, Национальную Полицию, Кіберполіцію…», — сообщается на странице.
«Вот именно представитель киберполиции (ранее был сотрудником Бориспольского РО) стал героем очень печальной истории», — отмечается на странице.
«Так, вечером 30 июня, возвращаясь к дому на велосипедах, двое молодых парней проезжали мимо магазина по ул. Старокиевской. Возле магазина находилась группа людей, которые вели громкую дискуссию. Один из мужчин бросил в сторону велосипедистов обидную фразу и кусок бетона! Ребята остановились и пожелали выяснить причину такого недостойного поведения. И как оказалось, одна из местных жительниц уже вызвала полицию, потому что этот мужчина до этого устроил пьяные выяснения отношений. Поэтому ребята позвонили на горячую линию ГФ «Сектор Безопасности», — говорится в сообщении.
«После приезда полиции и экипажа „СБ“, оказалось, что это действующий сотрудник киберполиции — капитан Павленко Николай Юрьевич. Который размахивая удостоверением обещал всех посадить, а полицейских поувольнять», — уточняется на странице.
«Несмотря на физическое сопротивление, дебошир был доставлен в отделение полиции и составлен административный материал. Хотим отметить четкие и слаженные действия полицейских во время общения и задержания», — отмечается на странице.
«Но помня о старые привычки он пригласил подмогу, и она прибыла в виде бывшего начальника Бориспольского отдела полиции, который и забрал горе-кіберполіцейського», — сообщается на странице.
«Резюмируя это событие, хотим отметить, что поведение капитана Павленко, не достоин звания полицейского. Она бросает пятно на все ведомство, в частности, после таких случаев люди выражают свое презрение тем, кто всегда рядом — патрульной полиции. Поэтому призываем всех включать разум и делать правильные выводы!», — говорится в сообщении.

Embedded video for Выпал из Матрицы: Пьяный сотрудник украинской киберполиции устроил дебош в центре Борисполя

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 384
Распечатать
Комментировать