Медиа Пульс » Главные новости » Путин возмутился «борзотой и хамством» царящим на Нижнетагильском заводе

Путин возмутился «борзотой и хамством» царящим на Нижнетагильском заводе

1 января 1970
Путин возмутился «борзотой и хамством» царящим на Нижнетагильском заводе

Президент России Владимир Путин на встрече с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым пообещал подключить Генпрокуратуру, чтобы разобраться с «борзотой» и хамством руководства Нижнетагильского завода, сотрудники которого пожаловались на невыплату зарплаты.
Во время встречи глава государства передал Куйвашеву жалобы граждан, поступившие в ходе прямой линии, среди которых оказалось обращение от сотрудников Нижнетагильского завода теплоизоляционных изделий, передает РИА «Новости».
Как говорилось в обращении, директор заявил рабочим, что пока президент к нему лично не обратится — заплату никто не получит.
«Надо понять, если это так, то откуда такая борзота, такое хамство по отношению к людям. И вы сами на это посмотрите. Но, думаю, что может быть этого будет недостаточно», — заявил Путин Куйвашеву.
«Я еще попрошу не местную, а именно Генеральную прокуратуру, чтобы разобрались. Может быть этого и нет, я не знаю. Но нужно понять, что там реально происходит», — добавил президент.
«Я вам это все передам. И хочу, чтобы вы лично этим позанимались. Некоторые заявители пишут такие вещи, которые, прямо скажем, не могут не взывать удивление», — подчеркнул глава государства.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 425
Распечатать
Комментировать