Медиа Пульс » Главные новости » На металлургическом комбинате в Мариуполе обвалилась крыша — трое погибших

На металлургическом комбинате в Мариуполе обвалилась крыша — трое погибших

14 июля 2017
На металлургическом комбинате в Мариуполе обвалилась крыша — трое погибших

В Мариуполе сегодня, 14 июля 2017 года, произошла авария на металлургическом предприятии, в результате чего 3 человека погибли. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Около 11:00 в Кальмиусское отделение полиции г. Мариуполя поступило сообщение о том, что на территории предприятия произошел обвал перекрытия. Есть информация о 4 пострадавших работниках», — говорится в сообщении.
Как отмечается, на место происшествия направлена следственно-оперативная группу правоохранителей. Кроме того, сообщается, что по состоянию на 12:30 стало известно, что в результате аварии погибли трое рабочих (2 мужчин и женщина), еще один — пострадал.
Как сообщает местное издание 0629, авария произошла на Мариупольском металлургическом комбинате имени Ильича. Отмечается, что в пресс-службе «Метинвеста» сообщили, что подрядчики проводили ремонтные работы в одном из зданий цеха. В ходе работ обвалилось перекрытие, трое мужчин упали вниз, а сверху их завалило бетонными плитами.
«В результате несчастного случая все трое получили травмы, несовместимые с жизнью, и погибли мгновенно. Еще один рабочий пострадал — у него перелом руки. Сейчас формируется комиссия, которая проведет расследование этого инцидента», — говорится в со

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 531
Распечатать
Комментировать