Медиа Пульс » Главные новости » Поклонская ответила на обвинения СМИ

Поклонская ответила на обвинения СМИ

20 июля 2007
Поклонская ответила на обвинения СМИ

Глава комиссии Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов Наталья Поклонская заявила, что следующее заседание комиссии состоится 11 сентября. Об этом сообщает Russia Today.
По ее словам, встреча назначена на 15:30. Так Поклонская прокомментировала появившуюся в СМИ информацию о том, что ее комиссия до сих пор не обсуждала декларации депутатов.
Ранее телеканал «Дождь» сообщил, что за все время комиссия по доходам собиралась только один раз, «чтобы познакомиться». Тогда ее члены вопросы о декларациях не рассматривали.
Замглавы комиссии Владимир Поздняков заявил, что не может комментировать полномочия Поклонской. В то же время он добавил, что «вообще-то нужно, конечно, собираться». «Нужно проверять и анализировать информацию, которая опубликована в СМИ, надо делать официальные заявления, надо действовать», — пояснил он.
В соответствии с постановлением Госдумы о работе комиссии, ее работу организует председатель. Он же созывает и проводит заседания и дает поручения членам комиссии.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 469
Распечатать
Комментировать