Медиа Пульс » Главные новости » В Днепропетровске неизвестные расстреляли ветеранов «АТО» из автоматического оружия

В Днепропетровске неизвестные расстреляли ветеранов «АТО» из автоматического оружия

1 января 1970
В Днепропетровске неизвестные расстреляли ветеранов «АТО» из автоматического оружия

Неизвестные расстреляли группу ветеранов «АТО» в Днепропетровские, есть убитые и раненые.
В результате перестрелки, которая произошла в украинском Днепропетровске вечером 24 июля на улице Гагарина, погибли двое участников так называемой АТО, также получил ранение известный адвокат, также прославившийся «подвигами» в зоне «АТО» в Донбассе, об этом сообщает «Страна».
Сообщается, что бывший боевик с позывным «Щука» получил смертельное ранение на месте перестрелки, другой ветеран «АТО» Алексей Вагнер получил тяжелые ранения и скончался в больнице от кровопотери. Адвокат Эдмонд Саакян, также пострадавший от пуль, госпитализирован, в данный момент его жизни ничего не угрожает. В ходе перестрелки ранены и другие люди, информация о них уточняется.
По предварительным данным, напавшие вели огонь из автоматического оружия, скорее всего, из автоматов Калашникова. В данный момент полиция занята их поиском, известно, что одного из напавших удалось задержать в больнице, куда он приехал за медицинской помощью.
Мотивы стрелков неизвестны, однако, по данным «Страны», причиной перестрелки могло стать некое выяснение «экономических интересов», связанное с адвокатом и ветераном «АТО» Эдмондом Саакяном.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 426
Распечатать
Комментировать