Медиа Пульс » Главные новости » В Калифорнии арестована девушка, транслировавшая смерть младшей сестры в «Инстаграм»

В Калифорнии арестована девушка, транслировавшая смерть младшей сестры в «Инстаграм»

1 января 1970
В Калифорнии арестована девушка, транслировавшая смерть младшей сестры в «Инстаграм»

В Калифорнии задержана 18-летняя Обдулия Санчес, которая попала в ДТП вместе со своей 14-летней сестрой, и транслировала ее смерть в «Инстаграм».
Обдулия за рулем бьюика, по-видимому, была или пьяна, или под воздействием наркотиков, пишет ВВС. Они с сестрой слушали музыку и подпевали, как вдруг Санчес на полном ходу врезалась в ограду. В машине было трое человек, но никто не был пристегнут. Жаклин Санчес в момент ДТП сильно ударилась головой и погибала, когда ее сестра начала снимать происходящее на мобильный телефон.
«Жаклин, пожалуйста, проснись… Я убила свою сестру, я знаю, но мне все равно… Мне очень жаль», — говорит Обдулия Санчес, поднося обильный к окровавленному лицу сестры. «Мне дадут пожизненное», — продолжает она и пытается камерой телефона снять и себя, и умершую сестру одновременно.
Запись ДТП и смерти Жаклин Обдулия выложила в Instagram, а когда ролик был удален, его копию друг Обдулии разместил на своей учетной записи в Facebook.
Рядом с Жаклин сидела ее подруга-ровесница. Эта девушка осталась жива, но получила серьезные увечья и была госпитализирована.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 536
Распечатать
Комментировать