Медиа Пульс » Главные новости » Сбежавший с места аварии в Москве сын экс-президента МТС объявлен в федеральный розыск

Сбежавший с места аварии в Москве сын экс-президента МТС объявлен в федеральный розыск

1 января 1970
Сбежавший с места аварии в Москве сын экс-президента МТС объявлен в федеральный розыск

После той чудовищной, но такой привычной для Москвы аварии прошло четыре дня, и наконец это имя назвали вслух. Да, именно он, Смирнов Андрей Михайлович, 1984-го года рождения, в шесть утра 25 июля на Mersedes S500 за 6 миллионов рублей вылетел на встречную на Волоколамке, подмяв «Шкоду» и разметав два микроавтобуса. И значит, видимо, есть в чём-то его вина, что после четыре человека оказались в больнице и сейчас на грани жизни.
Сам «Мерседес» тогда сгорел. От него — нового, белого и прекрасного — осталось обугленная жестянка. Но водитель — счастливый: он не просто выбрался из огня. Он остался полон сил и сбежал.
Сбежавший с места аварии в Москве сын экс-президента МТС объявлен в федеральный розыск

«По факту аварии возбуждено уголовное дело. Предполагаемый виновник — водитель «Мерседеса» Андрей Смирнов- объявлен в федеральный розыск», — сообщил столичный Главк МВД.
При том, что с самого начала в полиции знали место прописки Смирнова А. М. — Рублевка. Там же, где живет его папа Михаил Смирнов, бывший глава Московской городской телефонной сети и одного из операторов большой «мобильной тройки» — МТС. Но и эта ситуация для столицы — будни.
Сколько разных «бизнесменов» и «чьих-то детей» уже ищутся после таких вот аварий? Считаете? Смирнов-младший долгое время жил за границей и практически так и живет — между Россией, Швейцарией и проч. Но розыск пока только федеральный. Может, он и правда где-то на каникулах в деревне у родни. На личную страницу в интернете Андрей Смирнов последний раз выходил вечером накануне аварии — 24 июля.

Embedded video for Сбежавший с места аварии в Москве сын экс-президента МТС объявлен в федеральный розыск

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 348
Распечатать
Комментировать