Медиа Пульс » Главные новости » Новости Новороссии (видео)

Новости Новороссии (видео)

18 июля 2014
Новости Новороссии (видео)
18.07.2014 НОВОСТИ от Южного фронта.
Пожарные и спасатели продолжают работать на месте падения, пассажирского лайнера Boeing 777 малайзийской авиакомпании Malaysia Airlines, сбитого украинскими военными на востоке Украины. В результате чего погибло 295 человек. Киев продолжает пытаться обвинять силы народного ополчения в крушении авиалайнера, однако известно, что у ополченцев вооружения позволяющего сбить самолет, летевший на высоте более 10 000 метров нет. Напомним, в 2001 году украинские военные якобы по ошибке сбили над Черным морем пассажирский самолет ТУ-154 М авиакомпании «Сибирь» на высоте 11 тысяч метров. В результате 78 человек погибло.
Авиадиспетчер испанского происхождения, который вел Боинг сбитый над Донецкой областью, написал в своём Твиттере, что за несколько минут до катастрофы, рядом с Боингом находилось два самолета ВВС Украины. «Когда Boeing просто исчез с радаров, киевские власти нам сообщили, что он разбился. Как они могли узнать это так быстро?» и «Прежде чем у нас заберут телефоны, или мне разобьют голову, его сбил Киев» , — написал Карлос в своём микроблоге.
Канал CNN проиллюстрировал новость о крушении малайзийского Boeing-777 кадрами с другим самолётом. Кадры, показанные телеканалом, оказались видеозаписью другого авиационного происшествия, когда ополченцы сбили украинский военный самолёт-разведчик. Как известно CNN не раз попадался на подмене иллюстраций к сюжетам в собственных целях.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 1 047
Распечатать
Комментировать