Медиа Пульс » Главные новости » Трамп призвал сенаторов-республиканцев срочно поумнеть

Трамп призвал сенаторов-республиканцев срочно поумнеть

30 июля 2017
Трамп призвал сенаторов-республиканцев срочно поумнеть

Президент США Дональд Трамп призвал сенаторов из Республиканской партии поумнеть и голосовать за законопроекты, используя собственное большинство. Об этом он сообщил в своем Twitter.
«Республиканцы в сенате никогда не выиграют, если сейчас же не перейдут на систему большинства в 51 голос. Они выглядят, как глупцы, и просто-напросто тратят время», — написал американский лидер.
«Поумнейте! Если демократы в сенате когда-нибудь получат шанс, они в первую же минуту перейдут на систему большинства в 51 голос», — подчеркнул Трамп.
Американский президент отметил, что «нужны перемены», так как из-за последних действий республиканцев в сенате демократы «смеются над Республиканской партией».

Republicans in the Senate will NEVER win if they don't go to a 51 vote majority NOW. They look like fools and are just wasting time......— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 29 июля 2017 г.

....8 Dems totally control the U.S. Senate. Many great Republican bills will never pass, like Kate's Law and complete Healthcare. Get smart!— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 29 июля 2017 г.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 567
Распечатать
Комментировать