Медиа Пульс » Главные новости » НАТО заходит на территорию Украины без официального объявления (видео-включение)

НАТО заходит на территорию Украины без официального объявления (видео-включение)

18 июля 2014
НАТО заходит на территорию Украины без официального объявления (видео-включение)
18 июля. Информационный центр «Юго-Восточный Фронт». Прямое включение из штаба Северодонецка. Руководитель пресс-центра Северодонецка Андрей Лавин, корреспондент газеты «Завтра» Александр Барков, и ополченец Юрий рассказали о последних событиях на Северодонецком направлении. «На данный момент продолжается обстрел пригородов Северодонецка. Каратели бьют по жилым массивам. Есть жертвы. По предварительным данным погибло два человека.
По направлению наносимых ударов четко просматривается линия, где проходит газопровод. Их цель разрушить инфраструктуру и оставить жителей без газа, без света, без воды. Есть информация, что по нашим позициям бьют не только украинские каратели.
В эфире мы слышим переговоры на польском, английском и других иностранных языках. НАТО заходит на территорию Украины без официального объявления. На территории Северодонецка продолжают работать вражеские диверсионные группы. Наши ребята вычислили и взяли в плен двух украинских корректировщиков. Мы выезжали сегодня на НПЗ. Завод принадлежит компании " Роснефть». По сути, обстреливают территорию России. Там работают бригады пожарных. Существуют также стационарные системы пожаротушения. Распространения пожара ожидать не стоит. Паники у людей нет».

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 899
Распечатать
Комментировать