Медиа Пульс » Главные новости » Новороссия, итоги дня (видео)

Новороссия, итоги дня (видео)

18 июля 2014
Новороссия, итоги дня (видео)
ИТОГИ ДНЯ 18.07.2014 от Южного фронта.
Около 20 мирных жителей Луганска, по предварительным данным, погибли в результате обстрела города карательными силами Киева. Артубары были нанесены практически по всем районам города. Зафиксированы падения снарядов в центре Луганска.
В Лисичанске в результате обстрела прокиевскими силами загорелся нефтеперерабатывающий завод. Сообщается, что возгорание произошло в результате применения киевскими карателями РСЗО «Град».
Министр иностранных дел России Сергей Лавров призвал немедленно начать работу комиссии по расследованию авиакатастрофы на Украине. При этом Лавров отметил, что Россия, не собирается забирать бортовые самописцы разбившегося лайнера, а Совбез ООН обязан высказаться в пользу объективного и беспристрастного расследования катастрофы Boeing 777 на Украине. Напомним, вероятней всего причиной падения авиалайнера стало применения РЗК «Бук» украинскими военными.
Напомним, российским военным удалось определить позиции на карте Украины, откуда мог быть сбит пролетавший над Донецкой областью Boeing 777. Они расположены в населённых пунктах Стыл, Авдеевка и Грузско-Зорянское.
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 942
Распечатать
Комментировать