Медиа Пульс » Главные новости » ЛДПР предложила не пускать мигрантов из Средней Азии без приглашения юрлица

ЛДПР предложила не пускать мигрантов из Средней Азии без приглашения юрлица

4 августа 2017
ЛДПР предложила не пускать мигрантов из Средней Азии без приглашения юрлица

ЛДПР предлагает усилить контроль за мигрантами из Средней Азии, в частности, ввести практику, по которой они бы приезжали в Россию только по приглашению юридического лица, сообщает пресс-служба фракции.
«Фракция ЛДПР считает, что необходимо усилить контроль за мигрантами из Средней Азии. В Россию они должны приезжать только по приглашению юридического лица. Например, строительная фирма встречает, размещает в общежитии и потом провожает на вокзал. Эта фирма и несет ответственность за привлеченную рабочую силу», — говорится в сообщении.
Депутаты отмечают, что в отсутствие данной меры в РФ приезжают, в том числе, повоевавшие в ИГИЛ (террористическая организация, запрещена в РФ), которым «хочется поубивать, и они ни перед чем не останавливаются, такая банда, это не просто уголовники — это террористы».
В сообщении также предлагается «с такими террористами действовать столыпинским методом», и ввести смертную казнь для террористов, вину которых определил бы военно-полевой суд — «одна неделя, три военных юриста».
Во вторник около 14.00, когда два конвоира в Мособлсуде сопровождали в лифте пять фигурантов дела «банды GTA», один из подсудимых напал на конвойного и начал его душить. По данным следствия, в результате подсудимые освободились и завладели оружием, однако один из конвоиров успел вызвать сотрудников Росгвардии. СК отмечает, что затем на третьем этаже здания завязалась перестрелка между подсудимыми и росгвардейцами. В итоге трех арестованных ликвидировали, двух ранили.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 444
Распечатать
Комментировать