Медиа Пульс » Главные новости » ВАЖНО: ВСУ готовят провокацию в Красногоровке с участием иностранных СМИ

ВАЖНО: ВСУ готовят провокацию в Красногоровке с участием иностранных СМИ

1 января 1970
05.08.2017 - 18:56
ВАЖНО: ВСУ готовят провокацию в Красногоровке с участием иностранных СМИ

Украинские военные готовят провокацию в оккупированной Красногоровке.
Об этом заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.
«Бесчеловечность и аморальность преступного укрофашистского режима не имеет границ, в чем мы убеждаемся в очередной раз.
По имеющейся информации, полученной от сознательных и не потерявших моральных принципов украинских военнослужащих, командование сил специальных операций Украины готовит постановочные действия, цель которых — демонизация военно-политического руководства ДНР», — сказал он.
«Достоверно известно, что в район г. Красногоровка прибыли два рефрижератора, забитых человеческими трупами. Замыслом „режиссеров“ из командования „АТО“ предусматривается осуществление массированного артиллерийского обстрела одного из близлежащих населенных пунктов в ближайшие дни, с последующей демонстрацией привезенных трупов и обвинением ВС ДНР в преступных действиях, в результате которых якобы и погибли сотни ни в чем не повинных людей.
Для осуществления видеофиксации данной постановки, в зоне „АТО“ работают несколько съемочных групп различных телеканалов, в том числе из США», — отметил Басурин.
Он подчеркнул, что ранее заявлял о готовящейся подобной постановке, в качестве жертв в которой должны были выступить военнослужащие 92 омбр в районе н.п. Марьинка.
Однако, учитывая тот факт, что о коварных планах украинского руководства стало известно мировой общественности, командование «АТО» внесло небольшие коррективы в имеющийся сценарий, при этом цели остались прежними.
«Хочу подчеркнуть, что кровавая украинская власть все чаще применяет методы, используемые террористическими организациями на Ближнем Востоке», — резюмировал заместитель командующего.
Читайте также: Маски сброшены: украинские неонацисты открыто признали себя гитлеровцами и сатанистами (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 358
Распечатать
Комментировать