Медиа Пульс » Главные новости » О смертнике Навальном: кто и когда подбросит Кремлю труп «оппозиционера»

О смертнике Навальном: кто и когда подбросит Кремлю труп «оппозиционера»

7 августа 2017
07.08.2017 - 10:46
О смертнике Навальном: кто и когда подбросит Кремлю труп «оппозиционера»

Не знаю, какой черт из числа кураторов действующего «лидера российской оппозиции» Алексея Навального дернул его за язык, но, похоже, главный борец против коррупции, кумир утят и хомячков «собственноустно» огласил себе смертный приговор.
ФАН напоминает, что 5 августа на английском языке было опубликовано его интервью CBS, броско озаглавленное: «Критик Путина Алексей Навальный считает, что его убьют с вероятностью 50%». Русскоязычную версию этого интервью обещают опубликовать сегодня, 7 августа.
Кто убьет? Ответ на этот вопрос, надо понимать, следует из заголовка.
Раз Навальный критикует Владимира Путина, то, по младенческой логике «наших западных партнеров», Путин его и «грохнет». Кто ж еще? Он же, в информационной матрице «коллективного Запада», — «кровавый тиран», а значит — просто обязан время от времени убивать своих критиков и оппонентов…
Не знаю, как вы, а я на месте Алексея Анатольевича после такого, памятуя истории всех «жертв путинского режима» и знаменитый эпизод из «Семнадцати мгновений весны» — тот самый, «Пастор Шлаг, или светлый образ его…», бегом рванул бы к Троицким воротам Кремля — просить Владимира Владимировича. Не о пощаде — о защите.
Ну, я же — не Навальный, не герой, которому жизнь не дорога, а потому ни сказок про меня не расскажут, ни песен про меня не споют…
Но вдруг — вдруг! — что-то человеческое в этом «рыцаре оппозиции без страха и упрека» осталось: любовь к детям, например. И «сигнал тревоги» должен же был у него включиться?! Или «премия Дарвина» — вечный удел наших оппозиционеров?
Как там в известном афоризме? «Кролики думали, что любят друг друга. На самом деле их разводили», — кажется, так.
О смертнике Навальном: кто и когда подбросит Кремлю труп «оппозиционера»

Мавра можно «уходить»
Чем плохо быть на гребне славы и успеха? Тем, что к этому так или иначе привыкаешь, начинаешь считать себя действительно лучше и умнее других, «избранником судьбы», а чувство опасности не то, чтобы совсем исчезает или притупляется, а как-то деформируется.
Алексей Анатольевич — человек весьма способный и сообразительный, но если ему кажется, что, ответив на «ядовитый» вопрос CBS в духе анекдотической блондинки о вероятности ее уличной встречи с динозавром: «50 на 50. Или встречу, или нет», — он полностью исчерпал и «закрыл» ситуацию, то он глубоко заблуждается. Потому что ситуация для него аховая.
К участию в президентских выборах 2018 года Навального не допустят — об этом заявлено почти официально. «Альтернативная» кампания с целью «продавить» власть, чтобы та сделала для Навального исключение из правил, пойдя на нарушение законодательства, — дело, во-первых, дорогое, а во-вторых — безнадежное.
А «валить» Путина «коллективному Западу» нужно именно на этих выборах. Потому что край и безнадега. Раз так, то все средства хороши. Тут вопрос для них не то, что назрел, а просто перезрел.
«Мы должны дать российским олигархам и топ-менеджерам, против которых направлены западные санкции, понять, что Путин — это их проблема, а не наша…
Президент США и его европейские коллеги должны дать этим людям абсолютно ясный сигнал, что нас не интересует, как именно они будут решать проблему Путина.
Если они смогут убедить старого доброго Владимира покинуть Кремль с воинскими почестями и торжественным салютом — отлично. Если Путин слишком упрям, чтобы понять, что его карьера закончена, и из Кремля его можно вынести только вперед ногами с дыркой в затылке — нас это тоже устроит», — вот уже три года открыто пишут далеко не последние люди в американских спецслужбах.
И если Навальный — больше не альтернатива (пусть даже призрачная) Путину, то его попытаются использовать по-другому. Мавр сделал свое дело — мавра можно «уходить».
О смертнике Навальном: кто и когда подбросит Кремлю труп «оппозиционера»

Действующие лица и исполнители
Хорошо известен список людей, за последние несколько лет так или иначе вставших «на пути» у Хиллари Клинтон и странным образом ушедших из жизни.
Причем в этот мартиролог входят не только журналисты и адвокаты, которые пытались «покопаться» в ее шкафу со скелетами, но и достаточно видные функционеры Демократической партии, американские государственные чиновники и так далее.
Официальная позиция такова, что все эти убийства, самоубийства и смерти не связаны ни между собой, ни с фигурой бывшей «первой леди» и экс-госсекретаря Соединенных Штатов.
Шесть десятков трупов, в которых никто не виноват. Случайно так совпало…
Ладно, поехали дальше. Про Александра Литвиненко и его шефа Бориса Березовского умолчим. Полоний и шарфик, затянутый на шее, — два «чисто английских» убийства, по поводу которых британская Фемида закрывает не только глаза, но и рот, и уши. Получивший там же, на туманном Альбионе, дикое отравление Егор Гайдар, помнится, мгновенно вылетел в «варварскую» Россию, где его просто вытащили с того света…
Про Бориса Немцова вообще говорить не приходится: тот тоже в интервью — правда, не CBS, а «Собеседнику» 10 февраля 2015 года — заявил, что Путин его готов убить. И «накаркал». 27 февраля, Москва, Большой Москворецкий мост, Анна Дурицкая с мобильником-«маячком» и все такое…
О смертнике Навальном: кто и когда подбросит Кремлю труп «оппозиционера»

Смертник Навальный: кто и когда подбросит Кремлю труп оппозиционера Федеральное агентство новостей / Екатерина Чалова
С другой стороны, если даже в здании Московского областного суда — в суде, Карл! — возникает возможность для захвата подсудимыми конвоиров (вернее, такую возможность целенаправленно «по халатности» создают), если в российских силовых структурах водятся рыбы типа пресловутого полковника Захарченко, который оперирует валютными суммами, сопоставимыми с бюджетом средней африканской страны, то найти исполнителей и «замести следы» эта прозападная агентура может без особого труда.
Тем более — накануне уже заявленного и неизбежного грандиозного «исхода из России» американских «рыцарей плаща и кинжала» под дипломатическим прикрытием.
«Хлопнуть дверью», подбросив Кремлю очередной «труп оппозиционера» они не только могут и не только хотят — это для них теперь производственная необходимость.
Вот, возможно, главное, что нужно сказать относительно появления публичной оферты от CBS на «встречу Навального с динозавром».
Олег Щукин

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 560
Распечатать
Комментировать