Медиа Пульс » Главные новости » Молодые одесситы осуществили самый оригинальный угон машины у полиции

Молодые одесситы осуществили самый оригинальный угон машины у полиции

10 августа 2017
Молодые одесситы осуществили самый оригинальный угон машины у полиции

В Великомихайловском районе Одесской области четверо юношей угнали автомобиль полицейских. Причем, самое интересное в том, что полиция при угоне присутствовала.
Как сообщили в Нацполиции, на окраине поселка Цебриково сотрудники управления защиты экономики в Одесской области проводили некие оперативные мероприятия по противодействию контрабанде. В этот момент к ним и обратились две девушки, к которым якобы приставала компания из четырех парней.
«Полицейские сделали замечание молодым людям. В ответ те начали спорить с правоохранителями, один из них достал гранату РГД-5 и бросил ее в салон служебного автомобиля. Для безопасности полицейские покинули автомобиль и отвели девушек на безопасное расстояние».
Молодежь не стала терять время, и пока полиция «отводила девушек на безопасное расстояние», злоумышленники пересели в служебную машину полиции, и скрылись.
После введения плана «Перехват» правоохранителям таки удалось «найти служебный автомобиль» и задержать злоумышленников. Их возраст — от 23 до 25 лет.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 511
Распечатать
Комментировать