Медиа Пульс » Главные новости » Аваков публично послал Лаврова к «к е*ени матери»

Аваков публично послал Лаврова к «к е*ени матери»

20 июля 2014
Аваков публично послал Лаврова к «к е*ени матери»
Министр внутренних дел киевской хунты Арсен Аваков в ответ на рекомендацию Украине со стороны главы МИД РФ Сергея Лаврова начать переговоры с ДНР и ЛНР, послал главу внешнеполитического ведомства России «к е*ени матери».
«Дожили. Лавров-«миротворец» советует: «Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что для урегулирования ситуации на Донбассе власти Украины не должны выставлять террористам ультиматумы, а наоборот должны начать с ними „прямые переговоры“. Лавров советует… Какие к черту прямые переговоры с террористами?! С Лавровым — и то уже надо думать говорить ли», — написал Аваков на своей странице в Facebook.
По его мнению возможен только один формат переговоров — в формате четырех: Украина, США, Евросоюз и Россия. «Не вдвоем, не втроем — только вчетвером. Что бы сердобольные европейцы, размягчив сердце, вновь не „вошли в положение“ бедолажного путинского режима», — сказал он и добавил, что Евросоюз должны представлять Нидерланды, как наиболее пострадавшая сторона от действий «российских диверсантов».
Фэйсбук-министр не на шутку разошелся о террористической сущности России, а в конце добавил главный вывод своего могучего интеллекта: «А может просто пойти им к е*ени матери, а мы тут сами разберемся?! И будет все славно и хорошо, без всей этой наволочи — так, как в Славянске сейчас!»
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 1 166
Распечатать
Комментировать