Медиа Пульс » Главные новости » Журналист из Перми вызвал на поединок фаната, ударившего коллегу с НТВ в прямом эфире

Журналист из Перми вызвал на поединок фаната, ударившего коллегу с НТВ в прямом эфире

13 августа 2017
Журналист из Перми вызвал на поединок фаната, ударившего коллегу с НТВ в прямом эфире

Пермский журналист Роман Четин договорился о спарринге с Александром Орловым, который 2 августа ударил корреспондента НТВ Никиту Развозжаева во время прямого эфира с празднования Дня Воздушно-десантных войск (ВДВ).
Об этом сообщил Четин в субботу на своей странице в Вконтакте
Бой состоится в середине сентября по правилам бокса.
«Друзья! Информация подтвердилась, лично пообщались. Середина сентября. Бой по правилам бокса, скорее всего, по формуле: 4 раунда по 2 минуты. Место еще не определено, остальные детали — в процессе», — написал журналист.
По словам Романа Четина, он работает в журналистике уже 10 лет, и за это время «слышал многое и в адрес СМИ, и в свой лично», поэтому предложил спарринг с обидчиком Никиты Развозжаева «от лица всей журналистики».
Во время прямого эфира НТВ 2 августа, приуроченного к празднованию Дня ВДВ, к корреспонденту программы «Чрезвычайное происшествие» Никите Развозжаеву подошел нетрезвый сквернословивший мужчина и ударил журналиста кулаком по лицу. По данному факту прокуратура поручила провести доследственную проверку, по результатам которой полиция возбудила уголовное дело по статье «Побои». Нападавшим оказался 32-летний житель Москвы, не имеющий отношения к ВДВ.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 505
Распечатать
Комментировать