Медиа Пульс » Главные новости » Каратели обстреляли российский КПП: Российские програничники спрятались на время обстрела в тылу

Каратели обстреляли российский КПП: Российские програничники спрятались на время обстрела в тылу

20 июля 2014
Каратели обстреляли российский КПП: Российские програничники спрятались на время обстрела в тылу
Обстрелы российской территории со стороны украинских фашистов уже перестали восприниматься как сенсация, а практика эвакуации пограничников и таможенников РФ с контрольных пунктов превратилась в стандартную процедуру. Зачем рисковать жизнью, если можно просто убежать на некоторое время.
Сегодня от огня украинских карателей пострадал Российский КПП «Гуково». В связи с этим все сотрудники таможенного пункта были эвакуированы.
«Через час после прекращения огня российские таможенники вернулись на рабочие места», — рассказал руководитель пресс-службы Южного таможенного управления Раян Фарукшин. Благодаря своевременным действиям российских специалистов никто не пострадал, инфраструктура пропускного пункта не повреждена, добавил он.
Новая тактика охраны государственных рубежей. После того как унижать перестают, персонал границы возвращается на место к стандартной работе.
Иногда приходится чинить разбитый инвентарь и отвозить в больницы раненых местных жителей.
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 918
Распечатать
Комментировать