Медиа Пульс » Главные новости » К чему НАТО готовит ВСУ?

К чему НАТО готовит ВСУ?

1 января 1970
К чему НАТО готовит ВСУ?

В последнее время НАТО активизировало свою поддержку вооружённым силам Украины. Помощь заключается в первую очередь в подготовке личного состава. На линию разграничения на Донбассе перебрасываются новые и новые советники.
Тыловые части всё чаще участвуют в различных масштабных военных учениях под эгидой альянса. К чему готовят ВСУ? Согласно сводкам разведки ДНР, с украинской стороны линии разграничения чуть ли не круглосуточно шумят моторы. Укровояки проводят перегруппировку, подвозят боеприпасы, создают укреплённые рубежи. Ситуация напоминает июнь 1941-ого с одной оговоркой, артиллерия ВСУ продолжает бить по позициям армий ДНР и ЛНР.
Киев давно желает с новой силой разжечь пожар войны, по всей видимости, скоро необходимая отмашка всё-таки поступит. В феврале натовские офицеры обучали украинских военных искусству наступления. На полигоне Яворова, что на Львовщине ВСУ обучали наступать на широком фронте при поддержке бронетехники с использованием пулемётов и гранатометов. Здесь всё ясно: мастеров попадать в котлы бросят в итоге на Донбасс.
Но к чему готовят остатки военно-морского флота Украины? Как известно, совсем недавно в акватории прошли военно-морские учения «Морской бриз». Американские советники учили незалежных флотоводцев организовывать десантные операции при поддержке ВВС. Неужели помимо операции на Донбассе готовится также и высадка в Крыму?!
По всей видимости, такой вариант прорабатывается генералитетом североатлантического альянса. Косвенным подтверждением являются новости с конотопского авиаремонтного завода, где решили проблему с ремонтом вертолётов Ми-14ПЛ, использующихся для уничтожения кораблей. При всей страсти Киева к распилу и развалу предприятий деньги и заказы для конотопского завода нашлись. Что в итоге? По всей видимости, украинских военных готовят к убою.
Им предстоит последний штурм Донбасса и высадка в Крыму. После уничтожения укровояк российской армией, НАТО войдёт в западную часть Украины и оккупирует её под предлогом защиты своей базы в Очакове. Пока это выглядит так. Буду надеяться, что зарвавшимся натовцам всё-таки объяснят нормы «вежливости» и их воинственные планы так и останутся в папках.

По материалам

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 358
Распечатать
Комментировать