Медиа Пульс » Главные новости » Навальный поведал о деталях своего летнего отдыха во Франции.

Навальный поведал о деталях своего летнего отдыха во Франции.

19 августа 2017
Навальный поведал о деталях своего летнего отдыха во Франции.

Журналисты LifeNews опубликовали материал об отдыхе оппозиционера Алексея Навального во Франции, куда основатель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) отправился на несколько дней с женой в конце июля. При этом издание обнародовало видео из Руана, присланное в редакцию «гражданским журналистом».
Вскоре после этого уже Навальный в своем блоге заявил, что ему удалось установить автора ролика — им оказалась его жена Юлия.
Навальный рассказал, что узнал о намерении одного из российских СМИ снять подробности его отдыха.
«Посмеялись и решили заехать в первый город по дороге (это и был Руан) и там снять себя у какой-то узнаваемой исторической достопримечательности. Заехали, зашли на центральную площадь, записали, отправили Кире, а потом еще один человек от своего имени переслал ролик“, — продолжил он.
Однако Навальный недоволен тем, как издание описано его отдых. Он уверяет, что обедал в Руане не в супердорогом, а в самом обычном ресторане. Кроме того, Навальный переживает из-за провала заработать 50 тысч рублей на видео его отдыха.
" Человек, отправивший им ролик, получил не 50, а 10 тысяч рублей. Прямо нарушив положения раздела ГК „Публичное обещание награды“. Так что мы ждем оставшиеся 40 тысяч, а если их не будет, то еще и в суд подадим», — грозит Навальный.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 470
Распечатать
Комментировать