Медиа Пульс » Главные новости » Африканская чума свиней: пользователи соцсетей задумались над реальным предназначением украинских боевых кабанов

Африканская чума свиней: пользователи соцсетей задумались над реальным предназначением украинских боевых кабанов

4 сентября 2017
Африканская чума свиней: пользователи соцсетей задумались над реальным предназначением украинских боевых кабанов

Украинские военные начали использовать боевых кабанов при патрулировании территории в Донбассе, сообщило военное телевидение Украины. Военные утверждают, что кабаны якобы оповещают силы ВСУ о появлении ополченцев, передает РИА Новости.
"Если кто-то ходит рядом, они начинают громко рычать, хрюкать и тем самым дают знать, что кто-то рядом есть", — рассказал один из украинских солдат. Другой военнослужащий сообщил, что поросят решили использовать как собак, поскольку на них нет сала.
Однако пользователи социальных сетей не поверили, что боевых кабанов используют исключительно в качестве собак. Обсуждается гипотеза, что кабаны могут быть заражены африканской чумой свиней и в этом качестве использоваться как бактериологическое оружие.
Напомним, что Польша собирается строить на границе с Украиной забор с целью защиты от свирепствующей в этой стране африканской чумы свиней.
Этот забор пользователи соцсетей уже успели назвать Вторым Европейским валом (первым является забор из рабицы, возведением которого руководил А.Яценюк).

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 428
Распечатать
Комментировать