Медиа Пульс » Главные новости » Отстранение Трампа от власти зависит от Китая, — Ассанж

Отстранение Трампа от власти зависит от Китая, — Ассанж

4 сентября 2017
04.09.2017 - 7:30
Отстранение Трампа от власти зависит от Китая, — Ассанж

Основатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж заявил, что американский президент Дональд Трамп будет смещен со своей должности президента США, если примет решение прекратить торговлю с Пекином из-за Пхеньяна.
«Девяносто процентов торговли КНДР ведется с Китаем. Если Трамп перекроет торговлю США с Китаем в 650 миллиардов долларов, то будет немедленно смещен», — написал Ассанж в Twitter.
Так основатель сайта WikiLeaks прокомментировал высказывание американского лидера после северокорейского ядерного испытания. Трамп в Twitter написал, что одним из возможных ответов США на действия КНДР может быть полное прекращение торговых отношений с государствами, которые «ведут бизнес» с Северной Кореей.
Ранее третьего сентября Северная Корея анонсировала успешное испытание водородного боезаряда, предназначенного дла оснащения межконтинентальных баллистических ракет. Ким Чен Ын лично отдал приказ о проведении тестов. При этом в Пхеньяне заявили, что испытание не оказало негативного воздействия на окружающую среду, утечки радиации также не произошло.
Читайте также: «Люди в черном существуют»: В США раскрыли тайну о тюрьме для инопланетян (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 450
Распечатать
Комментировать