Медиа Пульс » Главные новости » Яков Кедми: «Для построения настоящего правового и демократического государства украинцам жизненно необходимо сесть за стол переговоров» (видео-включение)

Яков Кедми: «Для построения настоящего правового и демократического государства украинцам жизненно необходимо сесть за стол переговоров» (видео-включение)

23 июля 2014
Яков Кедми: «Для построения настоящего правового и демократического государства украинцам жизненно необходимо сесть за стол переговоров» (видео-включение)
Бывший руководитель одной из спецслужб Израиля Яков Кедми поделился мнением о возможных путях урегулирования украинского конфликта.
«В отношении тех заявлений, что украинские каратели пойдут войной на Крым. Пусть идут. И еще я бы предложил им закусывать, когда пьют. Пусть приготовят шашки, чарки и вперед, через Перекоп прямо до Севастополя, — рассказал Яков Кедми.
Я привык судить обо всем по фактам, поэтому относительно произошедшего инцидента с малазийским Боингом могу сказать следующее. Пусть американцы покажут снимки со спутников, которые ей предоставила Россия. Вообще я считаю, что Боинг был сбит нечаянно. Вероятно, просто перепутали его с самолетом противника. Для меня неприемлема информационная игра при такой ужасной трагедии. Нужно непредвзято расследовать случившуюся катастрофу. Если же все-таки выяснится, что Боинг был сбит преднамеренно, необходимо наказать виновных — вот и все.
Также я считаю, что будущее Новороссии зависит от позиции России. У этой могучей страны есть воля и готовность противостоять тем препонам, которые повсюду расставляет США самостоятельно и через своих сателлитов. Телефонные разговоры ничего не принесут. Посмотрите, сколько они разговаривают и что с того? Разве от этого убитым мирным гражданам стало лучше? Если у России будут хорошие отношения со всеми странами, то для нее это будет большим плюсом. К сожалению БРИКС и страны латинской Америки не способны заменить Европу и США, но необходимо идти на определенные жертвы, чтобы не проиграть главный бой.
Я не считаю, что в демократическом государстве могут быть военизированные структуры, которые бы обслуживали интересы олигархов, а также внешнеполитические интересы отдельных стран, которые пытаются навязать свою волю всем остальным. Поэтому для построения настоящего правового и демократического государства украинцам жизненно необходимо сесть за стол переговоров».
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 991
Распечатать
Комментировать