Медиа Пульс » Главные новости » На одессита напали за отказ кричать «Слава Украине» (видео)

На одессита напали за отказ кричать «Слава Украине» (видео)

23 июля 2014
На одессита напали за отказ кричать «Слава Украине» (видео)
Вчера, 22 июля, вечером во время акции Евромайда в Одессе у памятника Дюку митингующие заметили белый автомобиль «Мерседес» с повязанной внутри него георгиевской ленточкой. Свидомые заблокировали авто мусорным баком.
Немного позже из здания, у которого стоял автомобиль, вышел мужчина. К нему подошло около 10 возбужденных майданщиков, которые требовали снять георигиевскую ленточку и называли его «коммунистом-путинцем». Мужчина попытался уйти от разговора, но его окружили и требовали выкрикнуть «Слава Украине». Тот не соглашался, после чего один из активистов попробовал его ударить.
Через некоторое время некоторое время ситуация повторилась и мужчина в ответ на удар по лицу толкнул одного из нападающих. Завязалась потасовка, во время которой мужчину пытались избить, порвали рубашку и он был вынужден скрыться в здании, из которого вышел.
Как рассказал пострадавший, он вообще не имеет никакого отношения к данному автомобилю.
За несколько часов до этого свидомиты потребовали задержать у здания облУВД человека, показавшего удостоверение СБУ, в машине которого также была георгиевская ленточка.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 812
Распечатать
Комментировать