Медиа Пульс » Главные новости » Рука Кремля: Гройсман заявил, что причиной взрыва на складе боеприпасов могли быть «внешние факторы»

Рука Кремля: Гройсман заявил, что причиной взрыва на складе боеприпасов могли быть «внешние факторы»

27 сентября 2017
Рука Кремля: Гройсман заявил, что причиной взрыва на складе боеприпасов могли быть «внешние факторы»

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил о том, что сейчас отрабатываются различные версии причин пожара в Калиновке, но, вероятно, речь идет о внешних факторах.
Его слова приводит Правительственный портал.
«Впрочем, это будут комментировать компетентные органы. Сейчас главное — позаботиться о безопасности людей и максимально быстро преодолеть последствия события», — уточнил он.
Стоит отметить, что с 2006 по 2014 гг Гройсман возглавлял горсовет Винницы, где и родился. Винницкая область для него — малая родина.
«Сейчас все делают все возможное. Каждое подразделение выполняет свои функции — ГосЧС, Нацполиция, Минобороны», — заверил Гройсман.
Настораживает то, что с момента возгорания на оружейных скаладах в Калиновке прошло уже почти полсуток, а никто из официальных лиц Украины не обвинил Россию в произошедшем Возможно, ситуацию в ближайшее время исправит советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

Embedded video for Рука Кремля: Гройсман заявил, что причиной взрыва на складе боеприпасов могли быть «внешние факторы»

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 432
Распечатать
Комментировать