Медиа Пульс » Главные новости » Гройсман: тупая ширма для реальных мафиози

Гройсман: тупая ширма для реальных мафиози

24 июля 2014
Гройсман: тупая ширма для реальных мафиози
Так оценивают на украинских сайтах «технического» врио.премьера Украины, умудрившегося за три года получить высшее образование и подписывать коммерческие контракты, будучи несовершеннолетним.
«Ничего не шарит. Только бабло косил с тех фирм, которые подрядчиками были на всех работах муниципальных. Это жесть просто». В таких выражениях характеризуют врио.премьера Украины Гройсмана на сайте Антикор.ком.уа
Чем еще знаменит Гройсман? Вот что сообщают источники: «В 1994 году окончил Винницкую среднюю школу № 35. В августе 1994 года, в 16 лет, назначен коммерческим директором частного малого предприятия «ОКО «С ноября 1994 года работал в должности коммерческого директора частного предприятия „Юность“.
Шикарный парень! Вопрос на логику: могут ли несовершеннолетние занимать руководящие должности в любых предприятиях? Чего стоит подпись несовершеннолетнего лица в контрактах, распоряжениях, приказах по предприятию?»
Парень и правда шикарный. Поэтому вопрос о том, что будет стоит подпись, к счастью, уже совершеннолетнего Гройсмана на официальных документах правительства Украины, мы уже не задаем.
«Второй пункт — образование. В каком вузе Украины за три года дают диплом юриста? Кстати, этот пункт, о времени обучения Гройсмана удален с официального сайта винницкого горсовета».
И правильно сделали. Теперь сама жизнь будет учителем недоучившегося Гройсмана.
А Украина поставила новый рекорд: впервые в Европе ее правительство возглавит человек, реально не имеющий высшего образования. Утешает одно: в отличие от секретаря СНБО Парубия, Гройсман хотя бы не получал в школе справки об умственной отсталости.
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 931
Распечатать
Комментировать