Медиа Пульс » Главные новости » Во Львове радикалы блокируют концерт украинского музыканта Бабкина

Во Львове радикалы блокируют концерт украинского музыканта Бабкина

7 октября 2017
Во Львове радикалы блокируют концерт украинского музыканта Бабкина

Радикалы заблокировали вход в клуб «Малевич» во Львове, в котором в субботу должен состояться концерт украинского музыканта, бывшего фронтмена группы 5’nizza Сергея Бабкина, сообщает местное издание «Форпост».
«Сегодня, 7 октября, во Львове запланирован концерт Сергея Бабкина — бывшего фронтмена группы 5nizza. Концерт должен состояться в клубе „Малевич“ на проспекте Чорновила. Уже сейчас вход в клуб полностью заблокирован», — говорится в сообщении.
По данным издания, радикалы блокируют помещение клуба из-за выступлений артиста в России и, в частности, в Крыму. На месте присутствуют правоохранители.
Ранее в Одессе радикалы срывали концерт украинской певицы Лободы в клубе «Ибица». Протестующие жгли у клуба дымовые шашки и устроили потасовку с полицией. Украинскому певцу Ивану Дорну пришлось отменить концерт в Одессе, запланированный на 9 июня, из-за угроз радикалов.

У Львові зривають концерт Сергія Бабкіна. Фото, відео #концерт #фото https://t.co/gBfN39hH4b— Новости Львова (@lvivnews1) 7 октября 2017 г.
По материалам

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 531
Распечатать
Комментировать