Медиа Пульс » Главные новости » Украинская армия исступленно штурмует Дебальцево (видео)

Украинская армия исступленно штурмует Дебальцево (видео)

26 июля 2014
Украинская армия исступленно штурмует Дебальцево (видео)
С рассвета украинская армия подвергает Дебальцево непрекращающейся огневой атаке. Карателям удалось перенести бой на окраины города.
Ополчение на смерть стоит за горород. Потеря Дебальцево будет означать тяжелейший удар по коммуникациям между Донецком и Луганском, с одновременным выходом в тыл и во фланг группе Алексея Мозгового + перспектива дальнейшего удара на Донецк через Углегорск.
Известно также, что в Дебальцево сосредоточено военное производство ДНР.
В течение дня хунта била по городу из артиллерии и градов. Атака на Дебальцево со стороны города Светлодарск при помощи бронетехники началась три часа назад: украинская армия активно применяет гаубицы и минометы. Уничтожены два блокпоста ополчения на подступах к городу. У ополченцев есть потери в живой силе и в технике.
На видео обстрел Дебальцево украинской армией из установок Град. Осторожно, ненормативная лексика:
Описание боевых действий от местных жителей.
Около 4:30 первые взрывы. Переждали, сели и уехали…. Ехали в Днепр, 6 часов. Чигирями. Ясиноватский пост закрыт. На Красноармейскую трассу выехали проселком. Все разбито. Звонил другу в Дебальцево. Город бомбят. С девяти утра почти без перерыва. Частный сектор горит. Все сидят по подвалам».
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 1 258
Распечатать
Комментировать