Медиа Пульс » Главные новости » В принципе, народ поддержит: Тимошенко рассказала, почему Порошенко необходимо отрубить руку

В принципе, народ поддержит: Тимошенко рассказала, почему Порошенко необходимо отрубить руку

1 января 1970
В принципе, народ поддержит: Тимошенко рассказала, почему Порошенко необходимо отрубить руку

Украинский президент Петр Порошенко «выкачивает деньги из госбюджета с помощью фальшивых документов по обеспечению ВСУ», заявила депутат Рады Юлия Тимошенко в эфире телеканала NewsOne.
«Когда я смотрела как президент Украины ест борщ с солдатами и рассказывает, как вкусно готовят в его семье, при этом проводит махинации и отмывает огромные финансовые ресурсы бюджета на фиктивных контрактах для обеспечения армии, я подумала о грани цинизма», — рассказала Тимошенко.
Также депутат прокомментировала заявления Порошенко о борьбе с коррупцией, призвав его «отрубить себе руку».
«Когда я услышала, что он поотрубывает руки всем коррупционерам в армии, я подумала, как же он безрукий дальше будет такие контракты обеспечивать. Может он, как Змей Горыныч, которому отрубывают одну голову и вырастает другая. Также у нас и с отрубленными за коррупцию руками. Президенту в первую очередь необходимо рубить руку себе», — добавила Тимошенко.
Ранее украинский президент пообещал «отрубить руки» коррупционерам после сообщений о взятках в министерстве обороны страны.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 357
Распечатать
Комментировать