Медиа Пульс » Главные новости » Эксперт советует украинцам забирать деньги из банков пока не поздно

Эксперт советует украинцам забирать деньги из банков пока не поздно

18 октября 2017
Эксперт советует украинцам забирать деньги из банков пока не поздно

Итогом нынешнего «михомайдана» в Киеве станет еще боолее сильный обвал украинской экономики, чем тот, который имел место после свержения Януковича в 2014 году. С таким неутешительным прогнозом выступил киевский экономист Михаил Кухар на своей страничке в соцсети, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«А вы уже сбегали в банк забрать свои денежки? Впрочем не важно: вы вышли на майдан и устроили ночную „драку за забор“ (какой забор?) — Это показали по всем каналам. Теперь за вас ваши деньги из банков заберут другие. Пока вы наконец не поймете причинно-следственные связи между СВОИМ ЛИЧНЫМ УЧАСТИЕМ в уличном бунте и ПОДРЫВОМ ФИНАНСОВО БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ СВОЙ ЖЕ СОБСТВЕННОЙ СТРАНЫ!», — написал он.
«Как вы только можете поддерживать этот экстремизм в центре города — это же опять отбросит страну на 2–3 назад в экономическом плане… Ну как же этого можно не понимать…», — сетует киевский экономист.
«Для тех кто считает что я утрирую или преувеличиваю — поговорим ровно через неделю. Потому что за неделю этот „майдан“ явно не кончится. А у банковской системы того запаса прочности что был три года назад (чтобы на 3 месяца майдана денег хватило выдавать) — уже и близко нет. Как Вы и сами, думаю, прекрасно знаете… НЕЛЬЗЯ САМИМ ЖЕ СЕБЕ ВАЛИТЬ ЭКОНОМИКУ СВОЕЙ ЖЕ СТРАНЫ РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ЕЩЕ ОДНА ПАРТИЯ С 5-ПРОЦЕНТНЫМ РЕЙТИНГОМ ЗАШЛА В ПАРЛАМЕНТ!», — подытожил Михаил Кухар.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 459
Распечатать
Комментировать