Медиа Пульс » Главные новости » «Свободу угнетенным!» — американцы и европейцы делают видео ролики в поддержку Новороссии

«Свободу угнетенным!» — американцы и европейцы делают видео ролики в поддержку Новороссии

27 июля 2014
«Свободу угнетенным!» — американцы и европейцы делают видео ролики в поддержку Новороссии
В последнее время на видео сервере YouTube и в американских и европейских соцсетях распространяются антиамериканские и пророссийские ролики, сделанные иностранными активистами в поддержку населения ДНР и ЛНР.
В редакцию «Русской весны» регулярно приходят письма от жителей разных стран Европы и Америки с ободряющими словами в адрес борцов за свободу и независимость от фашистского режима Украины.
В этот раз американские активисты прислали нам очередной ролик, сделанный ими в поддержку Новороссии.
Под впечатлением американских СМИ авторы включили в видео ряд множество картинок с символикой российского спецназа. Даже не зная о том, что в Новороссии в большинстве своем за свободу сражаются местные жители, за океаном не мало людей все равно поддерживают ополчение и Россию в ее противостоянием с США и их сателлитами.
Как сообщают наши доброжелатели, на Западе достаточно большое количество людей, которые не верят русофобской пропаганде США и ЕС и пытаются найти достоверную информацию.
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 1 208
Распечатать
Комментировать