Медиа Пульс » Главные новости » В центре Киева залили цементом Вечный огонь

В центре Киева залили цементом Вечный огонь

1 января 1970
В центре Киева залили цементом Вечный огонь

Неизвестные залили цементом Вечный огонь в Киеве. Об этом сообщает КГГА в своем официальном Facebook. Отметим, что вчера, 6 ноября отмечался день освобождения Киева от немецко-фашистских захватчиков.
«В ночь с 6 на 7 ноября неизвестные залили цементным раствором Вечный огонь в парке Вечной Славы в столице. Сообщение о поврежденном Вечный огонь поступило на диспетчерскую линию 102 сегодня утром.
Полиция сразу прибыла на место происшествия. Было выявлено 8 ведер, в которых, скорее всего, нарушители принесли раствор цемента», — говорится в заявлении КГГА.
«Подобные акты вандализма — позорный пример неуважения к истории и памяти героев. Уверен, что вандалам не избежать ответственности. Мы надеемся, что правоохранители оперативно установят лиц, которые это сделали. И все городские службы, которые потребуются, будут способствовать этому, а записи с камер видеонаблюдения помогут установить личности преступников», — заявил заместитель председателя КГГА Алексей Резников.
Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства инцидента, его причины пока неизвестны. На месте работает следственно-оперативная группа Национальной полиции, кинологи и газовая служба.

В центре Киева залили цементом Вечный огонь
В центре Киева залили цементом Вечный огонь

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 490
Распечатать
Комментировать