Медиа Пульс » Главные новости » Реклама топлесс удалась: На Подоле неизвестные затолкали активистку Femen в машину и увезли

Реклама топлесс удалась: На Подоле неизвестные затолкали активистку Femen в машину и увезли

1 января 1970
Реклама топлесс удалась: На Подоле неизвестные затолкали активистку Femen в машину и увезли

Сегодня вечером, 14 ноября, в Киеве на Подоле неизвестные похитили активистку Femen. Как сообщает Страна, трое мужчин окружили ее, затолкали в машину и увезли неизвестном направлении.
По данным агентства, похищение произошло прям у выхода из кафе «Світ кави». Девушку увезли на микроавтобусе Volkswagen серого цвета. Похищенная известна под прозвищем Алиса-огонек.
Именно Алиса-огонек в ночь на 14 ноября в Виннице подожгла картонный макет трамвая возле магазина Roshen, на который была наклеена надпись «Tram to offshore» (трамвай в оффшоры — с англ.). «В логове зверя — городе Винница, возле главного магазина Roshen произошло досадное возгорание декоративного трамвайного вагона. Ответственность за пироакцию взяла на себя секстремистская группировка Fеmen», — говорилось тогда на странице Femen в фейсбуке.
Также она провела акцию возле магазина «Рошен» в самом центре Киева, возде станции метро «Арсенальная». «Облили бензином и подожгли фигуры медведей перед магазином. На телах девушек была надпись „Сладости или импичмент“ на английском языке. Инцидент произошел примерно в 21.45 Полиция прибыла через 10 минут», — сообщали очевидцы.
В последнее время активистки Femen вновь возобновили свою активную деятельность. Кроме вышеупомянутых акций, ранее активистка разделась на монументе-пушке, который установлен на площади возле метро «Арсенальная». Девушка держала в руках красный флаг, на ее теле была надпись «Revolution». Она зажгла файер, выкрикивая: «Долой шоколадную гидру!».

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 346
Распечатать
Комментировать