Медиа Пульс » Главные новости » Ситуация на Донбассе угрожает всему западному миру, — Полторак

Ситуация на Донбассе угрожает всему западному миру, — Полторак

1 января 1970
30.11.2017 - 9:58
Ситуация на Донбассе угрожает всему западному миру, — Полторак

Министр обороны Украины Степан Полторак уверен, что ситуация на Донбассе является угрозой всему западному миру и «сигналом» для других стран.
«Ситуация на востоке Украины — это угроза всему западному миру. Поэтому противостояние информационным вызовам не лозунгами, а действиями является эффективным и результативным.
Мы должны совместно противостоять информационным вызовам», — глубокомысленно заявил Полторак 29 ноября в ходе встречи в Киеве с главой Всемирного конгресса украинцев Евгением Чолием.
Министр обороны Украины считает также, что происходящее на Донбассе — это «сигнал», который позволяет наглядно увидеть, какие кризисы могут возникать в отдельных странах.
Чолий в ответ заявил, что Киев может рассчитывать на «мощную» поддержку и помощь со стороны Всемирного конгресса соотечественников.
«Можете надеяться на нашу мощную поддержку. Мир должен понимать, что это не чисто украинско-российский конфликт, а мировая угроза. Если Украина защитит свои границы, то она обеспечит этим стабильность в регионе», — утверждает он.
Читайте также: Исчезнувший год назад зам. командующего Армией ЛНР найден живым и ждёт справедливости (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 335
Распечатать
Комментировать