Медиа Пульс » Главные новости » «Развесить вместо новогодних гирлянд на столбах», — боевик «АТО» зовет украинцев свергать Порошенко

«Развесить вместо новогодних гирлянд на столбах», — боевик «АТО» зовет украинцев свергать Порошенко

1 января 1970
01.12.2017 - 13:20
«Развесить вместо новогодних гирлянд на столбах», — боевик «АТО» зовет украинцев свергать Порошенко

Боевик карательного батальона «Донбасс» Евгений Шевченко зовет украинцев свергать президента «незалежной» Порошенко.
На своей странице в соцсети Шевченко раскритиковал сограждан, которые не выступают против политики нынешнего президента страны.
«Что еще должен сделать Порошенко и его клика, чтобы вы наконец вышли на улицу и окружили правительственный квартал?!» — возмущается каратель.
«Ни один убийца героев Небесной сотни не наказан. Даже тех подозреваемых, которые были задержаны, выпустили из СИЗО, и все они бежали в Россию.
Соратники Януковича не наказаны: Бойко, Вилкул, Лукаш, Каськив, Левочкин, Шуфрич и другие чудовища, что уничтожали нашу государственность — все они на свободе, а награбленное имущество не конфисковано.
Более того, некоторые из них являются народными депутатами Украины и каждый день решают, по каким законам нам жить.
Другие одиозные личности прошлого режима вроде Захарченко, Клюева или Иванющенко сняты с розыска Интерпола, а их банковские счета за рубежом разблокированы», — перечисляет «зрады» боевик «Донбасса».
«В результате упорного грабежа государства на четвертом году руководства Порошенко Украина оказалась в рейтинге коррупции на 144 месте среди 177 стран мира, а в аналогичном анти-рейтинге среди стран Европы занимает последнюю 41 строчку.
Это красноречивый приговор каждому, кто причастен к управлению государства после революции Достоинства!» — выносит «ФБ-приговор» Шевченко.
«И знаете, народ, мне уже просто интересно — что еще должен сделать Порошенко и его клика, чтобы вы наконец вышли на улицу, окружили правительственный квартал и всю эту б****у развесили вместо новогодних гирлянд на столбах?
Что еще? Или вы и дальше будете говорить, что у нас нет такого лидера, который бы всем был по душе? Что лучше уж пусть будет Порошенко? Что вы устали и все такое?
Так вот, мои уважаемые, все это будет происходить до тех пор, пока мы не восстанем и не наведем порядок в стране. Олигархи, воры и коррупционеры НИКОГДА просто так не отдадут свою власть! Кроме того — ненаказанное зло всегда возвращается. И оно вернулось», — резюмировал «сетевой революционер».
Читайте также: Украинцы голосовать научились, а выбирать нет, — Ющенко (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 313
Распечатать
Комментировать