Медиа Пульс » Главные новости » Русские принимают вызов, — мнение

Русские принимают вызов, — мнение

1 января 1970
09.12.2017 - 0:17
Русские принимают вызов, — мнение

Легкие пути отхода из зоны поражения на ближайшие 6 лет окончательно закрыты. Что-то неспокойно вокруг России и хлопоты продолжают выстраиваться в линии давления уже вполне военного характера, хотя старая добрая формула ядерного сдерживания продолжает работать, не давая обладателям ядерного оружия встретиться на финишной прямой.
Тем не менее, заложенные в бюджет и уже фактически объявленные США работы по созданию ракеты средней дальности, а значит, выход из договора по РМСД — печальная реальность, на которую Путин пообещал отреагировать быстро и понятно. Мы на всех парах движемся к новому карибскому кризису и неважно, где нам предстоит пересечься — в полях Донбасса или Ближнем Востоке.
Важно, что мягкая и даже слегка печальная сила России, умеющая объявлять себя не угрозой, а пожимающим плечами здравым смыслом, обрела себе спокойного, надежного и несдвигаемого ни на миллиметр со своей позиции покровителя.
Мы не нырнем снова в 90-е, не назовем себя страной с никчемным прошлым, не станем заглядывать в рот прекрасным демократическим и рыночным начальникам, а спокойно будем клепать собственные ракеты, которые в случае необходимости расх...т всех, кого надо расх...ть.
«Я раньше почему злой был. Потому что ракет не было».
Андрей Бабицкий
Читайте также: В Совфеде обещают ответить мощным оружием на выход США из договора о ракетах

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 298
Распечатать
Комментировать