Медиа Пульс » Главные новости » Глава генштаба Муженко расскрыл секрет «непобедимости» ВСУ (ВИДЕО)

Глава генштаба Муженко расскрыл секрет «непобедимости» ВСУ (ВИДЕО)

1 января 1970
Глава генштаба Муженко расскрыл секрет «непобедимости» ВСУ (ВИДЕО)

Начальник украинского Генерального штаба Виктор Муженко рассказал журналистам о том, как ВСУ постигают науку современной тактики боя.
«Действительно, профессия обязывает, действительно просматриваю фильмы на военную тематику...», — рассказал Муженко и добавил, что боевики ему нравятся разноплановые, а некоторые оказываются очень полезными для работы.
«Когда смотришь ленты на военную тематику, то больше обращаешь внимание на профессиональные моменты. Иногда некоторые моменты мы берем в практику в обучении военных. Это такие моменты, некоторые элементы которых можно включать в боевую подготовку», — поделился начальник Генштаба на премьере фильма «Киборги» Ахтема Сеитаблаева.
Ранее начальник Генштаба Виктор Муженко заявил, что Украина в случае попытки вернуть Донбасс силовым способом потеряет до 12 тысяч военнослужащих только за 10 дней.
В свою очередь в Генеральном штабе Вооруженных сил Украины заявляют, что боевые потери в рядах ВСУ с начала проведения карательной операции (апрель 2014 года) и до конца октября текущего года составили 10710 военнослужащих, из них 2333 погибших.

Embedded video for Глава генштаба Муженко расскрыл секрет «непобедимости» ВСУ (ВИДЕО)Embedded video for Глава генштаба Муженко расскрыл секрет «непобедимости» ВСУ (ВИДЕО)

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 349
Распечатать
Комментировать