Медиа Пульс » Главные новости » «Мечта США — милитаризация Украины» (видео-включение)

«Мечта США — милитаризация Украины» (видео-включение)

4 августа 2014
«Мечта США — милитаризация Украины» (видео-включение)
Известный украинский политический обозреватель Артем Бузила поделился своим мнением относительно той политики, которую проводит так называемая украинская власть. По словам Артема, украинская машина пропаганды делает лживые заявления о том, что со стороны Приднестровья прилетели несколько бомбардировщиков и нанесли удар по Винницкой и Одесской области. Это неправда. Приднестровье, в той экономической ситуации, в которой оно находится, не собирается ни с кем начинать войну. Наоборот, именно карательные отряды способны создавать провокации, совершая обстрелы по суверенным территориям.
Украина потенциально рассматривается Западной цивилизацией в качестве «АнтиРоссии». Там уже давно поняли: для того, чтобы ослабить Россию, нужно стравить два братских народа. Мечта США — милитаризация Украины. Американцы хотят вплотную придвинуть военную инфраструктуру НАТО к территории РФ. Это опасная игра. Зачем соваться в берлогу к спящему медведю?
Самое главное для так называемой украинской власти — это тот пример, который, как они считают, был сделан для бывших республик СССР. Если у них получилось, значит и другие смогут. Но они не учитывают тот факт, что у стран СНГ нет такого рассадника национализма, который находится на Западной Украине.
Именно на продолжателей идей Бандеры опирался вооруженный переворот в Киеве. Везде люди хотят перемен к лучшему, хотят жить счастливой полноценной жизнью. Но это не означает, что прикрываясь этими нормальными потребностями, можно свергать легитимную власть и идти войной на ту часть страны, где люди думают иначе. Необходимо срочно остановить красно-черное безумие на Донбассе!
Источник
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 736
Распечатать
Комментировать