Медиа Пульс » Главные новости » Голодный украинец съел в туалете супермаркета украденный салат и отказался платить

Голодный украинец съел в туалете супермаркета украденный салат и отказался платить

1 января 1970
20.12.2017 - 3:30
Голодный украинец съел в туалете супермаркета украденный салат и отказался платить

Трагикомическая история приключилась в здании херсонского торгово-развлекательного центра «Фабрика».
В расположенный здесь супермаркет зашел мужчина лет 35, который заказал в отделе кулинарии салат за 23 гривны, сообщают местные СМИ.
Блюдо ему упаковали в коробку, и с ней горожанин пытался пройти через кассу, ничего не заплатив.
Когда сработала система предупреждения, охранник хотел задержать воришку.
Тот закрылся в туалете, и не вышел оттуда, пока не съел весь салат до последней крошки. Лишь после этого он открыл дверь со словами: «Я три дня ничего не ел. Делайте со мной, что хотите».
Прибывшие по вызову сотрудники частной охранной фирмы доставили «пожирателя салата» в Днепровской отделение Национальной полиции. Там установили, что задержанный и ранее был судим за кражи. Однако на сей раз из-за незначительного ущерба безработного привлекли не к уголовной, а к административной ответственности.
А работники херсонских супермаркетов и гастрономов самообслуживания отмечают, что в последнее время подобных инцидентов стало больше. Оголодавшие и безденежные посетители украдкой вскрывают пакеты с мясной нарезкой, и тут же поедают их содержимое, поглощают куски сыра, и норовят стащить хлеб при его выгрузке из хлебовозок.
В общем, «покращення» экономической ситуации на Украине достигло своего апогея — самые обычные продукты теперь доступны далеко не каждому.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 333
Распечатать
Комментировать