Медиа Пульс » Главные новости » Украинские военнослужащие все чаще стреляют друг в друга

Украинские военнослужащие все чаще стреляют друг в друга

8 августа 2014
Украинские военнослужащие все чаще стреляют друг в друга
Не успели в Одессе разобрать дело старшего лейтенанта, прострелившего селезенку сержанту (дело закончили за «примирением сторон»), как на Запорожье один участник «АТО» убил другого.
В Приморский РО ГУМВД Украины в Запорожской области 5 августа поступило сообщение о том, что около 22.00 часов на автодороге Бердянск — Токмак военнослужащий Вооруженных сил Украины во время внезапной ссоры выстрелил в другого военнослужащего из табельного огнестрельного оружия с близкого расстояния, сообщиает пресс-служба ОСО ГУМВД в Запорожской области 8 августа.
Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления предусмотренного ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.
«Военный, который совершил убийство, находится в одном из медицинских учреждений на стационарном лечении в связи с сердечно-сосудистым заболеванием. Медицинские работники в настоящее время запретили любое общение с ним в связи с болезненным состоянием. Проводится дальнейшее расследование» , — сказано в сообщении.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 887
Распечатать
Комментировать