Медиа Пульс » Главные новости » Утренний артобстрел Донецка: жертвы и разрушения (видео)

Утренний артобстрел Донецка: жертвы и разрушения (видео)

9 августа 2014
Утренний артобстрел Донецка: жертвы и разрушения (видео)
Ночной обстрел Донецка причинил значительные повреждения домам и коммуникациям города. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.
По данным городских властей обстрел производился с пяти утра и продолжался более часа. В результате в Киевском районе повреждены окна в квартирах домов № № 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 и 31 по ул. Буслаева, а также фасады и 50% остекления в домах 52, 54, 56, 77, 79, 81 по Киевскому проспекту.
Кроме того, осколком снаряда поврежден газораспределительный коллектор в районе дома 28 по ул. Буслаева. Около 79 дома по Киевскому проспекту из-за попадания снаряда упал тополь, который порвал троллею. На месте в данный момент работают наряды МЧС и ремонтные бригады ТТУ.
Кроме того, сегодня, между 7 и 8 часами, вблизи путепровода по ул. Горной разорвался снаряд, осколками повреждено проходящее мимо маршрутное такси № 16. Пассажиры и водитель не пострадали.
Пришли сообщения и о жертвах среди местного населения: как минимум 1 человек погиб и несколько ранены в Киевском районе.
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 995
Распечатать
Комментировать