Медиа Пульс » Главные новости » Автор комиксов тоже под подозрением: Еще троих звезд Голливуда обвинили в сексуальных домогательствах

Автор комиксов тоже под подозрением: Еще троих звезд Голливуда обвинили в сексуальных домогательствах

11 января 2018
Автор комиксов тоже под подозрением: Еще троих звезд Голливуда обвинили в сексуальных домогательствах

В частности, в центре нового скандала, связанного с сексуальными домогательствами, оказался известный актер, лауреат «Золотого глобуса»-2018 Джеймс Франко.
Первой Джеймса Франко обвинила актриса Вайолет Пейли. Девушка написала в Twitter, что актер пытался принудить ее к сексу, а также соблазнить ее несовершеннолетнюю подругу. К обвинениям в адрес Франко присоединилась и ученица его киношколы Сара Титер-Каплан, которая утверждает, что Франко заставил ее раздеться на съемочной площадке, потому что этого требовал контракт.
По словам Франко, все обвинения в его адрес неверны.
Кроме этого, в домогательствах обвинили 95-летнего создателя комиксов Marvel Стэна Ли.
По информации издания Daily Mail, создатель Халка, Человека-паука и Железного человека приставал к молодым медсестрам, ухаживавшим за ним. Они заявляют, что Ли требовал от них орального секса, трогал их и ходил голым. После этого компания по уходу за пожилыми людьми перестала работать с Ли.
В свою очередь юристы Стэна Ли обвинили женщин в клевете и предположили, что обвинения могут быть связаны с вымогательством. Как отмечается, пока никаких жалоб или исков правоохранители не получали.
Также в центре скандала оказался лауреат премии «Оскар» Майкл Дуглас, пишет Deadline. Актер рассказал, что недавно с ним связались журналисты американского издания The Hollywood Reporter и признались, что планируют опубликовать рассказ женщины о неприятном инциденте с ним, который произошел более 30 лет назад.
После этого Дуглас сам связался с представителями разных СМИ и сообщил, что его хотят подставить. Актер отметил, что на протяжении своей карьеры гордился тем, что сумел сохранить хорошую репутацию.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 367
Распечатать
Комментировать