Медиа Пульс » Главные новости » Киевский режим подтвердил свою полною неадекватность, — сенатор

Киевский режим подтвердил свою полною неадекватность, — сенатор

1 января 1970
12.01.2018 - 21:57
Киевский режим подтвердил свою полною неадекватность, — сенатор

Первый зампредседателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что киевский режим в очередной раз подтвердил свою полною неадекватность.
Так он прокомментировал слова премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, который в ответ на предложение президента России Владимира Путина вернуть военные корабли и авиатехнику из Крыма украинской стороне, предложил российскому президенту вернуть Крым в состав Украины.
«Собственно, произошло то, что мы и ожидали: нынешняя украинская власть абсолютно не воспринимает нормальный человеческий язык. Ответив подобным образом на позитивное предложение президента России, которое открывало реальные возможности для нормализации российско-украинских отношениях в других сферах, киевский режим в очередной раз подтвердил свою полною неадекватность.
Мы совершенно справедливо жестко критикуем КНДР за пуски ракет. Но в смысле способности искать компромиссы, договариваться, видеть ситуацию в реальном свете Северная Корея даст сто очков вперед Киеву. Думаю, что президенту Украины Петру Порошенко не мешало бы съездить в Пхеньян, в гости к Ким Чен Ыну — поучиться».
Читайте также: Полуголая украинка напала на президента Чехии (ФОТО, ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 335
Распечатать
Комментировать