Медиа Пульс » Главные новости » Под Иловайском погибли каратели из «Азова», в том числе муж Татьяны Черновол

Под Иловайском погибли каратели из «Азова», в том числе муж Татьяны Черновол

10 августа 2014
Под Иловайском погибли каратели из «Азова», в том числе муж Татьяны Черновол
Как сообщили в пресс-центре СНБО Украины, 10 августа в бою под Иловайском понес потери карательный батальон «Азова». Среди погибших - Николай Березовский, муж скандально известной активистки УНА-УНСО Татьяны Черновол, совмещавшей вымогательство в крупных размерах с работой в качестве главы Антикоррупционного бюро.
Президент Порошенко выразил Татьяне соболезнование через Facebook.
«Батальон „Азов“ осуществляет наступление на Донецк в направлении Иловайска против превосходящих сил противника», передает украинское информационное агентство УНН со ссылкой на пресс-службу батальона.
«К большому сожалению, в ходе операции по штурму глубоко эшелонированного укрепрайона батальон специального назначения „Азов“ понес человеческие потери. Погибли Береза и Светляк. Боец Сокол находится в больнице. За его жизнь борются врачи», — сообщили в пресс-службе «Азова». Командованием батальона специального назначения «Азов» принято решение о представлении к государственным наградам всех участников наступления на Донецк.
Напоминаем, что батальон специального назначения «Азов» участвует в наступлении на Донецк в двух стратегических направлениях Марьинка и Иловайск.
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 1 256
Распечатать
Комментировать