Медиа Пульс » Главные новости » «Массовая кровь жителей Донбасса — это точка невозврата» (видео-включение)

«Массовая кровь жителей Донбасса — это точка невозврата» (видео-включение)

11 августа 2014
«Массовая кровь жителей Донбасса — это точка невозврата» (видео-включение)
Политолог, доцент кафедры политической психологии в СПбГУ, Александр Григорьевич Конфисахор высказал свое мнение о причинах войны за Донбасс. По мнению Александра Конфисахора, выйти из сложившейся ситуации для украинцев практически невозможно. Контроль давно потерян.
Когда массово проливается кровь, создается точка невозврата. В этой войне у всех свои цели и задачи. Пока одна из сторон военным способом не докажет своего права на владение территорией, конфликт не удастся остановить. Тут, что называется, нашла коса на камень.
Четверть века Украина жила сама по себе и накопила кучу проблем. Прежде всего, следует отметить упущения киевских властей в культурноисторической области. Президенты «незалежного» государства должны были более внимательно относиться к языковым вопросам. Но уже поздно. Теперь Украина имеет то, что имеет.
Все мы должны любыми способами участвовать в деэскалации конфликта. Невозможно больше терпеть тот ужас, который развязали проамериканские власти Украины на Донбассе. Братоубийственную войну необходимо остановить и сесть за стол переговоров.
Источник
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 939
Распечатать
Комментировать