Медиа Пульс » Главные новости » Установлены имена членов экипажа пропавшего в Японском море судна

Установлены имена членов экипажа пропавшего в Японском море судна

1 января 1970
Установлены имена членов экипажа пропавшего в Японском море судна

Установлены имена всех членов экипажа судна «Восток», которое пропало в Японском море, сообщили ТАСС в четверг в пресс-службе ГУ МЧС Приморья.
«Полный список есть, но по морально-этическим соображениям он не публикуется в открытом доступе. Родственники моряков могут получить информацию и психологическую помощь по телефону горячей линии 8 (423) 239–99 -99», — рассказали в пресс-службе.
25 января в 08:10 местного времени (01:10 мск) в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России поступило сообщение капитана Владивостокского морского спасательного координационного центра о том, что в 200 км южнее мыса Гамова сработал аварийный радиобуй, принадлежащий рыболовецкому судну «Восток».
По предварительным данным, на борту находится 21 человек. По-прежнему в готовности находится самолет Ан-26 морской авиации ТОФ с группой спасателей на борту. Проходящие суда предупреждены об операции.
Судно «ФЕСКО-Диомид» обнаружило в районе поисков рыболовецкого судна в Японском море два жилета, бытовой мусор, бочку и бухту швартового конца с судна «Восток».

По материалам

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 425
Распечатать
Комментировать