Медиа Пульс » Главные новости » Министр обороны Британии утратил понимание границ разумного, — Минобороны РФ

Министр обороны Британии утратил понимание границ разумного, — Минобороны РФ

1 января 1970
26.01.2018 - 17:46
Министр обороны Британии утратил понимание границ разумного, — Минобороны РФ

Заявление министра обороны Великобритании Гэвина Уильямсона о том, что Москва стремится нарушить работу жизненно важных объектов инфраструктуры страны «выходит за пределы разумного».
Об этом заявил официальный представитель минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
«Руководитель британского оборонного ведомства Гэвин Уильямсон в своей пламенной борьбе за денежные знаки военного бюджета, похоже, утратил понимание границ разумного», — заявил Конашенков.
«К сведению министра, вся информация о расположении британских электростанций или трубопроводов настолько же „секретна“, как, например, фотографии и расположение Вестминстерского Аббатства или Биг Бена», — сказал официальный представитель минобороны РФ.
Напомним, ранее министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон в своей статье для The Daily Telegraph заявил, что «Москва разрабатывает план по уничтожению важнейшей инфраструктуры Соединенного Королевства».
Министр обороны Великобритании утверждает, что Россия исследует организацию работы жизненно важных объектов инфраструктуры страны и их связи с континентальной Европой для того, чтобы посеять панику и хаос.
Он заявил, что подозревает Россию в намерении «нанести ущерб экономике, подорвать инфраструктуру, что вызовет тысячи и тысячи смертей, и создать всеобщий хаос внутри страны».
Читайте также: Это — последнее русскоговорящее поколение на Украине: история эмиграции из Запорожья в Россию

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 478
Распечатать
Комментировать